Ле
Лейсан

политики в один голос орут что украина не готова к асоциации. а ведь это они брешут . НЕ ГОТОВА ЭЛИТА УКРАИНЫ И РОССИ ?

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО быдла уйдет из под тотального контроля, а им то куда деватся, вариант веревка и мыло их вилимр ее ппеотшает?)))

Ольга

России нет надобности быть готовой к решению Украины по этому вопросу.Это--дело Украины!

Нтон

Да езжайте Вы в Европу, наконец! Там уже все жданки проели...

Жанна Сулейманова

Сам ты быдло. Украина с самого момента создания была страной-колонией. После подписания ассоциации с ЕС Украину выдоят без остатка.

Анна Адылова

Да пусть куда хотят валят, будут полякам полы мыть и коз пасти.

Анюта Березина

Почему хохляндия не готова? - готова раком

Ириша Аникеева

пофиг на ассоциацию.
главное что народ готов к прекращению ментовского беспредела и бандитского тоталитаризма

Олег Сидоров

Вот-вот! Эта "элита" понимает, что в европейском государстве они при власти долго не задержаться. Поэтому и противятся евроинтеграции всеми силами.

Елена Пчелина

Не подписание обломает Путина, а всякую шушару корыстную похер. Народ надо подымать.

Na
Natka

и главное оппозиция не готова тоже. всё цирк чтобы властью завладеть. под всякими предлогами и причинами никогда своих обещаний не выполнят

Марина Стененкова

Ой какой умный! Где ты элиту сыскал? Если жулики и неумехи забрались наверх, это ещё ни элита.

Светлана Субботина

Если взять объемы торговли Украины (1/3 Россия, 1/3Евросоюз, 1/3 остальной мир и принять во внимание, что по условиям вступления в ЕС Украина должна покупать продукцию только удовлетворявшую требованиям ЕС (продавать можно) , то это действительно так) . В переводе на украинский язык (но русскими словами) это выглядит так, покупать только в нашем супермркете, но Ваши товары в него мы будем принимать, когда их приведете к нашим нормам, так что шанс у Украинской элиты сломать шею огромный, сможете его преодолеть будете жить неплохо, нет как Болгария. Мечта Януковича продолжать торговать с ТС по законам ТС с Россией не вступая (почему то главный тезис сказанный в РФ, если Вы в ЕС, то торговля с РФ по законам ВТО не воспринимается, а заменяется в Украине словом москали не пущают в ЕС) и была не воспринята, впрочем в ЕС тоже. Если бы это получилось, Украина стала бы самой богатой страной Европы.