Mr Bin

Почему в крупных Великобритания и США люди живут в частных домах, а в России и Украине в квартирах.

С Рублёвкой не сравнивайте.

Александр Карлин

Это американская особенность вы например хотите жить отдельно от родителей а они хотят жить отдельно от людей

Марина Авдеева

потому что мы диградирующая нация

Vladimir Rodin

Да-да, Лондон и Нью-Йорк - это пастораль сплошная, а какое-нибудь Петропавлово - образчик урбании ))) Чушь не городи.

Лилия Степанова

НУ У МЕНЯ частый дом.. . не рублевка) - провинция. каждый живет где хочет

Алексей Никитин

Ну там тоже в квартирах живут, а так конечно при их то зарплатах почему бы и нет.
Я даже представить не могу себе частный дом в РФ, у меня в финке дом и то привыкал года три, только начал спать с открытой дверью в сад, как опять российские воры обьявились, хорошо полицаи всегда рядом и работают отлично, а в России прирежут никто и не вспомнит

Людочка Гончаренко

В США куча многоквартирных домов. Прежде чем говорить, надо думать.

Алексей Богдюн

Дополнение к Ирине.. . США действительно без многокваритрных домов не обойтись, но "Матхеттены " по площади не такие уж большие и в малых и средних городах и окраины мегаполисов их сравнительно немного, знакомый живет в большом в особнячке среди моря белых, обшитых евровагонкой домов, на улицах без деревьев - нет места, два этажика жилых и технический полуподвальный (гараж, отопление) , это Чикаго, городок не малый. Американцы действительно предпочитают дом, гараж, но в отличии от России без огорода, который почему то променяли на удобства все под одной крышей, и городского общественного транспорта очень мало. Почему у Нас - СОВЕТСКАЯ ошибка. Сейчас исправляются - все Подмосковье в коттеджах. И Новая Москва планируют, что будет в основном малоэтажное строительство.

Мария Казамарова

В крупных городах живут в квартирах, а на окраинах в частных домах. Везде так.

Светлана Комова

Прожил месяц в Корнойбурге ( Нижняя Австрия ), там тоже есть панельные многоэтажки и частный фонд тоже весьма разный, есть навороченные, и рядом халупы 150 летней давности

Геннадий Абрамов

Кино насмотрелись? У нас тоже в домах живут, и заметьте в черте столицы. И у них квартир дофига