Отдых за рубежом

Риэлторы говорят,что "квартира - это жилье для бeдных". Т.е. для отдыха все олигархи снимают частные дома?

Masha Pervova
УГУ СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ их =))! Каждый решает сам как потратить свои деньги)
Светлана Веселина
Лучший ответ
Риэлторы и не такое скажут, лишь бы побольше денег наварить.
Ольга Маевская
Ну, почему только олигархи?
Снять виллу для отдыха, к примеру, на Мадейре стоит €600 в сутки.
На компанию 6-8 человек очень даже бюджетно, ну, или почти.
Но уж никак ни «олигархические» цены.
Я подозреваю, что есть курорты, типа Гоа, где это стоит ещё дешевле.
слушай больше -это их бизнес лапшу на уши вешать
Ну пара метров в квартире на Арбате стоит как замок во Франции. А в нашей стране раскулачить могу и квартиру, и землю.
А съем для отдыха вообще не при чём - некоторые виллы подешевле отелей будут.
Masha Pervova 1 сотка в Барвихе стоит $400 000
Т.е. 1 сотка = 2 квартиры в Москве.

Богатым квартиры даром не нужны
Риэлторы и не такое скажут.... ) Мне в квартире комфортней, не люблю дома. Для большого дома нужна большая семья, а так ...зачем он нужен, в прятки там что ли играть) ) Богатым квартиры не нужны хаха-бред!! ! Квартиры нужны всем=)
Елена Захарова
а вы - в квартире живете,?
Евгений Смагин
Зато с квартирой проблем меньше. А чтобы содержать дом, особенно большой, нужно либо много денег, либо свободного времени и умения.
Камила Козлова
Masha Pervova Знакомый поставил солнечные коллектора теперь за дом 500 кв.м. не платит ничего
Кто Вам мешает жить в гостинице - ?и сервис и о тишине и удобстве постояльцев позаботится администрация.
По поводу перфоратора у соседей, а вечные стройки вокруг псевдо Вашей земли при смене хозяев - владельцев, об этом риелторы умолчали????
Антон Халтурин
Masha Pervova Многим квартиры даже даром не нужны
так и есть)