попутешествовав с компанией, я пришла к выводу, что путешествовать одной намного интереснее и лучше.
ты сам себе хозяин, сам все планируешь и ни за кого не отвечаешь. и конечно, все что ты ни сделаешь, останется в тайне.
так что я всегда езжу на отдых одна и уже непосредственно на месте дислокации знакомлюсь...
Отдых за рубежом
Как вы относитесь к отдыху в одиночестве? Ну т.е может не совсем, но ехать именно одному/ой? И там уже дальше двигатся)
Положительно - я так всегда езжу: Париж, Страсбург, Люксембург, Рим, Германия (разные города) . Cама себе экскурсовод. А скучать некогда: столько всего интересного вокруг.
люблю одна, сама себе и своему времени хозяйка. только заселение дороже выходит. но и это не останавливает. было одна, причем только зная немецкий школьный язык- в тунисе, испании, тайланде, турции (учила англ. язык на курсах)
Великолепно! Никого не надо ждать, не надо ориентироваться на чьи-то вкусы. Во всех отношениях лучше, кроме того, что одиночный номер в гостинице дороже. А если жить в хостеле, то всё равно
Честно сказать, созрела до того, чтобы поехать одной. Попробую - расскажу.
Прекрасно отношусь.
С друзьями и сыном тоже люблю ездить, но и одной очень нравится.
Ездила одна в Египет, Таиланд и Непал, все было хорошо
Вполне нормально. Есть свои плюсы и свои минусы - это всем понятно. Например, отдыхая на Кубе (чаще приходится одному) всегда нахожу единомышленников или просто интересных людей среди Русских и Канадцев. Только у таких знакомств есть один существенный недостаток - редко совпадает день отъезда...!
Нормально. часто так отдыхаю. Для меня это не проблема. И опять же "одна" понятие спорное. Я уже в аэропорту с кем-то знакомлюсь и везде-везде нахожу собеседников.
Хорошо. Я одна ездила в Питер. Красота! Ни от кого не зависишь, ни под кого не подстраиваешься. Захотела - в Эрмитаж, захотела в Петродворец.
иногда полезно отдохнуть одному ...
мне нравится :)
Если я общительная, то мне хорошо Люди сами подходят, знакомятся Но был такой случай : я поехала одна и была прекрасная компания, и когда улетали уже, подошла женщина и сказала что ей было скучно и одиноко "А чтож вы не подошли к нам, вначале? " мы ей сказали Вот так бывает, если человек не общителен
Нет, никак не получается )
нормально отношусь, иногда нужно отдохнуть ото всех
В приницпе не плохо. Можно там где будешь отдыхать найти новую компанию. Хорошо отлохнуть и погулять. Может быть не много скучно. Но думаю, это не самое страшное. Но с компанией лучше ехать