Александр

К чему приходит кошка в дом и стоит ли её остовлять? Далее в пояснениях

Сегодня вышла сенцы ( в доме ) И увидела кошку сначала прогнала её за дверь но она вернулась снова И так было несколько раз! Потом взяли её домой )))

Ал
Алсу

если кошка/кот да еще и сама пришла это вообще к удаче, счастью и только к хорошему, заодно и мышей меньше будет, правельно сделали что взяли

Галина

Что за мысли, оставлять или не оставлять-если УЖЕ взяли? По народному поверью когда кошка приходит САМА, то это к добру и удаче. К нам тоже пришла так однажды. И много лет прожила с нами. Была существом умнейшим, почти по-собачьи преданным. Я бы даже так и сказала, что Судьбоносным...

Ирина

Я думаю, выгонять не надо. Ничего случайного в нашем мире нет.

Наталья

Кошка приходит к радости и счастью. Молодцы что взяли.

Лю
Люба

У моего брата такая же ситуация была - три раза они эту кошку от дома относили, увозили - все равно к ним пришла. Смирились и взяли, хотя у них своя есть.