Дмитрий Савушкин

любит ли меня кристина (моя одноклассница) я её люблю, далее в пояснениях

она-пофигистка слушает ханну монтану селену гомес и бибера длинноволосая волосы до колен любимый цвет зелёный. я -пофигис слушаю ханну монтану ненавижу бибера волосы до плеч любимые цвета зелёный и жёлтый. все говорят что она мне тож любит даже с других классов девушки но она избегает меня. это нормально?

Кэ
Кэт

вы молодой но серьёзный молодой человек, щедрый и с блестящим будущим. Вы добьётенсь ее, но победа эта будет неполной и ...запоздалой. Она Вам уже будет не нужна, когда ответит Вам взаимностью. уддачи вам.