Мария Калинина

К чему сниться кошка собственная которая все дом рвется, а я ее выгоняю. Вообщем так и не дала ей в дом зайти.

Александр Савинов

Ждите неприятностей в доме.

Мария Соловьева

коты снятся к неприятностям, а раз вы ее выгоняли и не впустили в дом, значит вы выгнали неприятности из дома

Be
Beliz

Э-э-э, неее.. . Как всем не нравятся кошки-то?
Дело в том, что это ВАША домашняя кошка и отношения к ней у вас хорошие. Но раз не пустили в дом, значит так и надо. Не будет домашнего беспкойства.