Ро
Роман

почему кошки едят траву? мой котёнок играл на улдице и увидила что он ест траву почему это полезно для них?

Ан
Анна

Помогает усвоению шерсти в желудке, улучшает иммунитет на паразитов.

Жа
Жанерке

Желудок чистят от шерсти .

Эльмира

Котики же вылизываются. А шерстка попадает в желудок. Вот они и едят травку, чтобы его прочистить.

Ве
Вера

Сколько раз ни спрашивал своих (3), не отвечают!! ! Но овес для них покупаю (пророщенный).

Ир
Иришка

у неё в желудке паразиты. дай, например албендазол

Ди
Диана

Травка прочищает желудок и кишечник)) ) если ест травку значит хорошо) ) только на всякий случай держите его потом около туалета) ) что бы не на ковер))

Марина

чтоб потом поблевать этой травкой, и заодно шерстью, которой они наедаются предостаточно, когда вылизываются,

на улицу котёнка не надо, посадите дома травку, в каждом зоомагазине продаётся

Ан
Ангела

да это полезно, пусть он ест

Виктория

Некоторых веществ не хватает, а инстинкт подсказывает им, в каких травках эти вещества можно получить.

Ан
Анна

для них это полезно. все собаки и кошки едят траву .

Ян
Яна

он наркоман... подсел на травку....