Александр Карлин

Помогите!! ! Котёнок не ест, не пьет, что делать?

Купила котёнка (3 месяца) , первый день была шустрая (играла, кушала, пила) , а через день как будто подменили.. . не ест, не пьет, дала панкреатин (думала проблемы с желудком. . может так и есть) , но она сразу вырвала.. . Что это может быть? Читала про чумку, но симптомов таких нет.. . нет поноса и неприятного запаха, рвота не желтоватого цвета, вялая лежит ((

На
Наталья

Где покупали? Если у заводчика, звоните ему, описывайте ситуацию, он должен помочь или советом или подскажет куда обратиться. Если на рынке - БЕГОМ в ветеринарку. Обязательно скажите, что котёнок с птички. Как правило, у котят с рынка целый букет болезней.

Юл
Юлия

как вы прямо лихо и диагнозы ставите и препараты даеете.... а может к ветеринару сходить а ?

Ол
Ольга

к ветеринару и срочно!

Анастасия

глисты у моей были - тоже самое было

Ок
Оксана

Очень часто на рынках (и не только) продают больных котят /или сидевших рядом с больными кошками. Котята в 95 процентах без лечения погибают. Поэтому - срочно к вету!