Ольга Бибик

Кошка задушила попугая и играет с его трупом. Забавно, конечно, но почему она его не ест?

Ма
Маша

Хорошо что вам забавно 🙂
Кошка сытая)

Екатерина

Тебя на место попугая в зубы льву.

Ve
Vegas

А нельзя ли кошачий корм как-нибудь поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что кошка сейчас ест рагу из кролика, а я пельмени из сои.

Оля

Они редко едят что поимали (про домашних котов) . Для них это лишь неизвестная до сей поры игрушка.

Ал
Алсу

Собаки кошек тоже не сразу едят, мясо должно созреть.