Andrew

что дела если кошка сьела труп мыши (миш ВОЗМОЖНО была отравленая)?

Ир
Ирина

В зависимости от. того как часто вы используете крысиный яд.

Кравченко

кошка мышей не ест, а душит, значит вы кису плохо кормите, и беременная кошка не должна бегать по улице, она должна находиться всегда дома
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Ainura

Кошки на то и созданы чтобы кушать мышей... Конечно ничего не будет, мой кот Блек полу персидский, у бабульки мышей ловит, всё в порядке!!! 🙂

Св
Светлана

для промывания кишечника молоком попоите и сырым яйцом