Ко
Костя

как ведет себя собака при отравлении крысиным ядом.. . есть подозрения что пес отравленную мышку сьел

Татьяна Афонина

Судороги, пена изо рта.

Виталий Гинейко

вялость, понос, отказ от пищи, много воды пьет, рвота (бывает все сразу, а бывает что то одно, или несколько симптомов)
дайте сейчас же энтеросгель пасту в пасть, дозу посмотрите в инструкции (вы вес и возраст собаки не написали) и бегом и срочно к ветеринару

крысиный яд иногда действовать начинает не сразу, а спустя какое то время (бывает и дней), и пока еще не поздно и не ждите симптомов, поэтому лучше в ветклинику езжайте бегом

Ольга

бегом к ветеринару СРОЧНО ОТРАВЛЕНИЕ КРЫСИНЫМ ЯДОМ ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ вы можете потерять собаку

Мария Мерс

если есть подозрения, то лучше перестразоваться и бегом в ветеринарку, отравление крысиным ядом очень опасное.

Мусульманин Бакылы

При отравлении крысиным ядом понос будет с кровью, у собаки повысится температура, а слизистые оболочки побледнеют. Наблюдается и тахикардия, животное стонет.

Кристинка

Как ж угораздило?

Михаил Малютин

Есть подозрения, колите викасол и в ветеринарку бегом. Есть антидот Конаканион. Но сомневаюсь, что вы его быстро сможете достать.