Grigoriy

Собака отравилась крысиным ядом. Читайте поясненее к вопросу. Помогите, пожалуйста!

Если начать лечить собаку при отравлении крысиным ядом сразу же после того как она его съела, есть ли шансы. Лечим К1.Ходили к ветеренару. Не чего сказать о будущем он не может. Может у кого то были такие случаи. Пишите, пожалуйста. Очень безпокоемся о собаке.

Надежда Серебрякова

к ветеринару срочно! ! тут сидеть нефиг .

Владислав Владислав

крысиный яд цианид
попробуйте найти, что его разлагает - терять нечего

Ирина Константинова

когда у нас на работе травили крыс и все собаки траванулись, то мы спасли 2-х собак водкой - я держал их и открывал им пасти, а другие заливали им по стакану водки в глотку.

Евгений Добрынин

как то наш пудель заскочил в открытый сарай и сьел крысиную смерть но упаковка осталась и на ней был указан антидот не помню уже какой ,позвонили врачу он указал лекарство ,сгонял в аптеку купил ампулу и уколол,,ипопустило собаку ,но к сожалению не помню название