Игорь

Случайно накормила попугая. . крысиным ядом!!!

Это получилось случайно, я выпустила его из клетки, чтобы почистить её, а после заметила, что он съел немного крысиного яда! Что мне теперь делать? Он будет жить?

Наталья Назарова

за, что вы его так?

Ирраклий Андропников

Кто-то там про горе говорит... Согласна, у человека горе - он без мозга существует! Зачем в доме, где есть животные класть в свободном доступе яд? Как можно при таком раскладе, выпуская попугая, не следить за ним? Бедную птичку мне до слез жаль...

Zolotoy Parus

Вы так просто, разбрасываетесь ядохимикатами? Наверное вы совсем не любили своего попугая.

Андрей **********

Слушайте, а по дома яд разбросан или как? А перед тем как выпустить, могли убрать? Нерадивым хозяевам как вы, животных держать ПРОТИВОПРОКАЗАНО!

Марина Смирнова

вы все смеетесь, а у человека горе

Юльсэн Нефедова

А сама яду не поела случайно, нет?

Mehroj Fozilov

Печаль беда!!!!

Алексей Новиков

может быть и умрёт

Света Ерёмина

В донное время яды для грызунов накапливаются в организме и вызывают обильное кровотечение .Скорее всего он клевал семя гранулированное с препаратом Я думаю ничего не будет если доза маленькая да и у птиц механика пищеварения несколько иная. Но на всякий случай дайте птице Викасол -тем более это птичий витамин. Да больше не довайте чем черт не шутит -Вы же не хотите от него избавиться. Я пишу о современных ядах какой вы применяете не знаю Трудно сказать о противоядии не зная точно -но Викасол подавайте

Алишер Сахибназаров

нет, обратись к такедермисту

Зафари Ильяс

У вас яд по квартире разбросан?
Не выживет, на то он и яд.

Аленка Руденок

можешь с ним прощятся? от крысиного яда даже люди получают сильное отравление

Фёдор Корнейчук

капай ямку ((((((( редкость когда они выживают (((попробуй свозить к такедермисту

Tima Edelmann

Вы прикалываетесь? копайте могилку..

Сергей Царёв

что же вы за попугайчиком не следите??; (( не выживет конечно ((((