Домашние животные

			Крысиный яд опасен для собак? Собака съела еду с ядом какие у неё будут последствия?
промывание срочно. смерть страшная у собаньки будет. три дня как минимум корежить ее будет. адские боли. потом сдохнет. к ветеринару бегите.. если успеете (((

							Печень разрушится. Вколите антидот- витамин В6 и в ветклинику.

							И вы ещё здесь ?!!Срочно к ветеринару !!!
Мой ротвейлер В НАМОРДНИКЕ только понюхал на улице мясо с этим ядом и облизал намордник. Еле спасли. Был страшный понос, полное обезвоживание (кожа стояла на складках как бумажная) . Потом понос стал с кровью пока до нас дошло что что-то не . Делали капельницы и было очень критическое положение. А здесь съел !

У собак обмен веществ быстрее, поэтому и лечить надо срочно, если есть подозрения, что что то съела перед этим.

							У нас так собака умерла. Нужна срочная ветпомощь.

							углем или энтеросгелем кормите и к вету. пипец

							Ветврач ничем уже не поможет-молитесь, чтобы доза была не смертельной. Действие отравы начнется через неделю.

							не примете срочно мер - потеряете собаку!

							быстрее промывайте желудокзондом или вливайте насильно побольше воды комнатной температуры, чтоб она все вырвала, пока яд не всосется, везите к ветеринару или сами

							Вызвать рвоту и срочно к ветеринару

							Сдохнет ваша собака, пока вы здесь будете дожидаться ответов, В ветклинику срочно нужно бежать.

							Пипец вашей собаке! К ветеринару срочно!

							сиди дома и жди пока лапы не откинет К ВЕТ ВРАЧУ СРОЧНО!!!!

							К ветеренару срочно там сделают укол потом промоют желудок ну крайние меры не огорчайтесь желудок извлечат вставят трубку и собака питаться будет через трубку