Светлана Царькова

Погибает кошка у соседа по даче. Возможно отравление ядом от мышей. В вет. клинику нет возможности.

Соседу по херу. Она лежит под кроватью. Ни ест, ни пьет двое суток, иногда мяукает. Что мне можно сделать, чтобы ее спасти. Без подъе. Только советы.

Альбина Мухаметшина

Энтеросгель или Смекту дайте шприцом без иглы. Но при отравлении ядом это вряд ли поможет. К тому же кошка могла подцепить инфекцию на улице. Без врача не обойтись. Спросите разрешения у хозяина, отнесите кошку вету (учтите, что за прием надо заплатить) . Это лучшее и единственно правильное, что можно сделать. Увы...

Максим Паницкий

вызвать ветеринара на дом.

Данила Джабаров

Если это крысиный яд, то он чаще всего вызывает разрушение эритроцитов. В таком случае могут спасти инъекции викасола (витамин К) и переливание крови или эритроцитарной массы.

Григорий Онищенко

Если вам денег жалко на ветеринара, то и нечего сюда писать. Здесь ветеринаров нет.

Ольга Таирова

с моей любимой кошкой так было и после всего я жалела, что не влила ей молока, думала если бы так сделала спасла бы... попробуйте)))

Иванова Мария

Если не совсем всё плохо, кошки обычно без лекарств поправляются. Лучше на улицу выпустить.

Aлексей Жуков

Спросить у соседа - хочет он, чтобы кошка жила или нет. Если нет - оставить их в покое.
Если да - спросить разрешения - и если позволит отвезти кошку в вет. клинику.

Алёна Евтеева

молоко дать внутрь. уголь.

Александр Жирнаков

Что значит нет возможности? Тогда пусть умирает. Чем еще помочь можно при отравлении ядом без врача

Елена Носикова

срочно найдите во - первых ей траву, они ей лечатся, или принесите с улицы, но помойте, или купите в зоомагазине пророщенную (будет рвать, но так и положено) , во - вторых пьёт - не пьёт, поставьте перед ней миску с водой, будет отходняк, не оторвёте. Сейчас мыши наглые, у нас прямо в морду коту прыгнула на улице, пока он её караулил.