Drkhair

кошка выдернула большие перья на крыле у попугая

кошка выдернула большие перья на крыле у попугая. теперь не может летать врезается когда хочет на занавеску подняться. не получается сколько у него будут расти перья и вырастут ли они вообще? как сделать чтоб они быстрей выросли, уже прошел 1 месяц

Анна

Маховые перья растут долго, 2-3 месяца.

Ол
Ольга

Учитывая беспечность хозяев, перья могут и не успеть отрасти.. . У меня 6 волнистиков, 2 ожерелика и 3 кошки - ни одно перышко еще не пострадало) Если в доме кошка и птичка - любая оплошность может привести к трагедии.

Та
Татьянка

Как я понимаю, кошка выщипала у него маховые перья. Думаю, отрастут в течении месяца. Само-то крыло ведь не пострадало.