Светлана Субботина

Унашего волнистого попугая перья выпали под крыльями и без конца чешится и глазами блох не виден и Утолшения на ногтях

Ирина

везите к вету, может быть птичий клещ или еще какая дрянь! можно попробовать препарат мазь аверсектиновая или ее аналоги

Юл
Юлия

Фото нужно.
Может и линька быть, а может и зараза какая.. . Чем кормите, как часто купается?