Валерия Аникеева

У моего попугая перья на крыле поломались...

Мой волнистик сломал два перышка на крыле, перья главные и сегодня когда он летал он не мог приземлиться на шкаф, но промахнулся.. . и упал. долго ли мне ждать что бы перышки отрасли? опускать ли попугая летать по комнате?

Алексей Соляков

Плохо. Могут долго отрастать. Ты ему мел и песок даешь? Кусочек мела всегда должен быть между прутиками.

Андрей

Нет, пока не надо отпускать, пусть лечится