Серега Шугаев

боюсь! у моего попугая все перья на крыле есть, но нет одного! и там видна кожа!!!!

Я БОЮСЬ! ПОМОГИТЕ!
Напишите типично это или нет я боюсь!!! мне 9 и я отношусь к попугайчику как к самому любимому!! !
Люди будте хорошими!!

Сергей Гукин

это ничего страшного)
не умрет)
просто перо выпало)

Елена Дудина

просто перо выполо не совсем так девочка я тебе скожу пёрышко выпало и скоро вырастет так что не волнуйся спокойно это только пёрышко.

Натали Демина

Ну не 10 же перьев выпло. Птицы тоже линяют..