Ол
Ольга

у моего попугая не нормальный вид. кривой клюв .глаз чем то оброс. когда поднимает крылья видно кожу в некоторых местах

он может заразить чем то смертельным? или это вообще не болезнь?

не летает

Андрей Михоленко

Если нет возможности сходить к врачу, почитайте в Интернете о птичьей чесотке. Посмотрите фотографии больных птиц, сравните со своей. Чесотка лечится довольно просто. но нужна настойчивость.

Анна Туралина

Уезжайте из Чернобыля срочно.

Feodor Login-Off

симптомы подкожного или перьевого клеща.... ко врачу птицу, СРОЧНО!!!!

Лида Юмашева

Если есть наросты серого цвета, похожие на известь на клюве, у глаз или на лапках, то это чесотка. Можно вылечить раствором неостамазана, но лучше посоветоваться с ветеринаром.

Антон

Знаю, что клюв надо подрезать.
За себя вы опасаетесь, а птичку не жалко?
Несите его к вету, будьте милосердной!
Там и на вопросы ответят.