Екатерина Бурдукова

моя кошка очень много ест спит и её рвёт, почему?

Чугай

Обратитесь к ветеринару. Может быть с желудком что-то. А вы ее сводили? Может беременна?

Светлана

обратитесь к ветеринару

Надежда

Все симптомы беременности

Анюточка

Причин может быть очень много, начиная от переедания и заканчивая вирусной инфекцией. Коме этого есть какие то симптомы? Самый правильный вариант э то ветврач и обследование. Удачи. [ссылка появится после проверки модератором]

Ол
Ольга

если рвет-это уже ко врачу на анализы! скорее всего печень... что то в еде не так