Руфат Гулиев

помогите! моя кошка ничего не ест и её постоянно рвёт жёлтой пеной, она все сутки лежит. что это за болезнь?

Grigoriy

Первым делом в таких случаях попоите со шприца ряженкой, молоком, кефиром мать вашу. Ждёте обезвоживания? Потом умрёт!
Во флакон 200мл. 5% глюкозы влить со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина "С"(продаётся в
челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на спине по 20мл. 2 р. в день
утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином "В12" в мышцу задней лапы
по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином "В1"(можно подкожно так как
болючий) . Интервал от уколов 1час! Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно
2часа. Шприцы можно использовать те же, только вытерать иголку спиртом. И
подкармливайте со шприца порциями не спеша молочными продуктами тёплыми,
ряженкой, йогуртом, кефиром. Превую дозу глюкозы введите сразу подкожно 60 мл. так как сутки без еды!

Mike

неси ее к ветеринару скорее, может быть все, что угодно, от инфекции до отравления, может быть инородное тело в желудке, проглотила полиэтилен - в любом случае это может диагностировать только ветврач при осмотре

Евгений Кудряшов

Кошке уже сутки плохо, а вы на маил пишете? Ужа давно бы к ветеринару отвезли! Руки бы поотбивать таким "любящим" хозяевам!

Юлия Шаламова

Срочно к ветеринару! Никого не слушайте! У нас так первый кот умер, мы впервые с таким столкнулись, думали не то съел, а когда очухались и поехали в клинику, уже поздно было, 2 суток промучился бедненький. Когда у второй кошечки началась рвота пеной, мы, уже наученные горьким опытом, сразу же поехали к ветеринару, и началось усиленное лечение, неделю возили на уколы, но спасли, правда теперь она немного плохо ходит, но зато живая. Врачи говорят это инфекция в доме осталась от первого кота, избавится от нее нельзя, только прививки делать новым животным. Так что не тяните и не ждите ответов и советов, езжайте к врачу!

Сергей Артамонов

у не печеь болит- дайте -хоть нАСИЛЬНО- ДЮФАЛАК- нужно токсины убать из организма
кол-вл препарата рассчитайте- там инструкция есть-
нужно сменить вам рацион своей кошке- никакой печегнки
ничего жирного
сухой корм только специальный-гепатика или чувствительное пищеварение

Анастасия

нужно провести анализы мочи и крови, а также ультразвуковое обследование и рентген, тогда станет ясно. приступайте .

Би
Бика

сходи с ней к ветеринару там тебе все и расскажут