Валерия

Если кошке плохо? У меня кошку рвёт постоянно. Чтобы это значило? Она болеет? И почему так?

К вету не получиться-у нас они лечат ужасно и их всегда нет на месте.

Ладно, Ладно . Не отвечайте я всё поняла уже

I G

Это значит - к ветеринару давно бы сходили с ней. А то и себя мучаете неведением, и животное, не виновное в том, что ей досталась такая хозяйка.

Ваня Койпиш

Надо вести в ветеринару, т. к. причин может быть множество и не медлить. Скорее всего что-то съела, подавилась костью или ещё что.

Нана Мишина

Это происходит из-за кормления Вискасами, китикетами. Надо кормить натуральной едой. У кошек на вискасы и т. п. бывает ответная реакция. Удачи!

Константин

Ну значит сиди жди пока кошка "ласты склеит".

Алексей Жидков

сразу к ветеринару

Елена Зимина

надо к вету, берите животное и в город

Irina Dimkova

к ветиренару СРОЧНО!

Макс M@razm

Конечно к ветиренару какие вопросы!! 1

Игорь Папко

ну раз к вету никак, то надо поставить миску с водой, не кормить пока. попробуйте найти в магазинчиках травку пророщенную, попоите физ. раствором из пипетки (скорее всего придется насильно) , если рвота с кровью, поить надо раствором новокаина, хоть боль снимете. самое главное поменяйте корм. если котейку любите, найдите нормального вета и покажите.

Александр Цёмкало

Без ветеринара не как (((