Ирина Тучина

что делать? кошка болеет.

кошка болеет. болячки в виде дырок по бокам возле хвоста. что делать? кошке 4 года, недавно заболела, раны сочатся, не проходят, посоветовали ивермек - сделали 2 укола, не помогло. нет возможности показать ветеринару. помогите.

Алексей Чубыкин

Обратитесь к ветеринару

Латифов Исмоил

Воспаление параанальных желез? Почистить надо, и обрабатывать. Ищите вета.

Жанна Галькевич

Все -таки нужно к ветеринару, он точно определит характер заболевания.

Cristaldelic Cristaldelic

Если Вы точно уверены, что это не лишай - почистите хлоргексидином, предварительно смочив им тампон. Минут через 20 - обработайте солкосерилом для мокнущих ран. В крайнем случае - левомеколем.

Ирина Алмазова

у вас нет 200 рублей на ветеринара? что за глупости такие