Александр Конюшенко

Что делать если кошка болеет насмарком?

Ходили к ветеренару, брали у нее лекарство от насморку, сказали капать ей в нос и поиом у нее чтоб все вылилось и она начала чихать, чтоб все сопли вылетали, нвобще не помагает!: (

Владимир

Насморк у кошек имеет вирусные причины, поэтому каплями не лечится.

Сергей Степанов

Ну ежели насмарк, то это всё, пипец!

Julia Belyakova

..кошки в таких случаях сами себя лечат..))..

Карина Морозова

ветеринару задницу надрать. идиот какой-то. видимо купил диплом. простуда у кошек и собак смертельно опасна. лечится довольно быстро, но всегда уколами с антибиотиками.