Антон Шептицкий

Кошка болеет пневмонией

Уколы колим, лекарство даем, но у неё все равно ухудшается состояние .Уже 5 день болеет последние 2 дня с открытым ртом, сколько ей осталось?

Gregor Green,возили 3 раза уже, нам прописывают лекарство мы все делаем, но улучшений нет

Екатерина Болотова

странно, что лекарства не помогают

Байрам

жалко кошку

Олег Хмелёв

2 часа ей осталось если такие глупые хозяева, везите животное к ветеринару, все врачи так и говорят---пейти это колите то--если изменений не будет или ухудшение будут звоните, приезжайте--ушки вам на что?