**
*romeo *

Чем болеет моя кошка?

Со вчерашнего дня моя кошка Белка ( 10 месяцев ),стала вести себя странно: медленно ходит, обычно она играла а теперь она не может играть. Ещё от неё исходит неприятный запах. Я хотела её взять на ручки, а она замычала (стала недовольной) . Я не видела чтобы она ела. Когда смотрю на неё похожа что она хочет быть здоровой и как прежне играть, ну она пытается выздороветь. Она стала вялой и грустной. Но я думаю что она подралась с кошкой, или её какой нибудь человек прибил (у нас есть такие люди) , ну или какая нибудь собака разодрал. Потому что вчера я увидела что из носа вытекает кровь, может быть я ошиблась (было темно, она лежала сзади кресло.) Ещё вроде кажется что в горле у неё что то есть, Белка всё время делает так как будто она кашляет, или например когда быстро ешь и в горле еда застревает. Но когда её гладишь она мурлыкает. Ещё когда я зову играть с игрушкой, она смотрит с с игривыми глазами но не может играть. И откликается на еду, по прежнему хочет чтобы её ласкали. Когда её хоть чуть чуть потрогать ей больно, не может как раньше прыгать высоко, даже на пол метра. Она чуть не упала когда она хотела прыгнуть. Когда я звала её она сразу же посмотрела на меня. ходит не уверенно, скользит. ноги не стойкие. Но она ходит на улицу, не сидит на одном и том же месте. Иногда мяукает, что то ищет. На данной момент мне кажется что внутри у неё всё хорошо, не жалуется, спокойная, хорошее настроение. Пожалуйста помогите! Чем болеет моя кошка?

Лилия

Зачем писать ТУТ рефераты?
Сводите на осмотр к ветеринару, вам там все скажут.

Екатерина

Можно предположить все, что угодно Конечно кошка больна и только врач после обследования может поставить диагнос

Ма
Мария

пока не запущено неси к ветеринару. когда у животных уже видно что плохое самочуствие надо быстро реагировать

Ал
Алена

Тупизмхозяйки у твоей кошки. Быстро к ветеринару!!!

Ма
Мария

Ваша кошка сдохнет если вы не отведете ее к вету

Алла

Кошка тяжело болеет. Ей нужно срочно к ветеринару. Кошки стараются скрывать свои болезни до последнего. Когда она перестанет притворяться здоровой и ляжет умирать, ветеринар уже вряд ли сможет помочь.

Оксана

Нужно вести к ветеринару. Срочно

Ан
Анастасия

мне кажется, что вам наплевать на кошку. В противном случае вы бы щас не писали такой длинный текст с выводом, что кошка почти полумертвая, а побежали с Белкой к вету!

Елена

да уж. если честно - бред какой-то. Учитесь ясно излагать свои мысли. "Кошка хочет быть здоровой... " а у самой кровь из носа течет, лапы толком не ходят, и позывы к рвоте. . Исполните желание кошки - отведите бедолагу к ветеринару пока не поздно, там найдете ответ чем болеет ваша Белка.