Игорь Киселев

Что делать если мой енот болеет алкоголизмом?

Я живу в частном доме в Канаде. У меня была вечеринка, мои друзья напоили енота, он после этого весело играл, но потом пришёл следующий день он очень страдал и мы его заново напоили. После этого он сам начал залазить ко мне в мини-бар за алкоголем. "Сразу говорю не могу закрыть подвал потому что у меня поддерживается определённая температура, не могу закрыть енота, так как он болеет какой то хернёй.

Ок
Оксана

закодировать или положить в наркодиспансер на лечение

Оля

идти психиатру, или же перестать принимать наркотик

Ва
Валентина

не наливать! сам же он себе не нальет

Светлана

Надо его научить покупать алкоголь и пусть тогда деньги ищет, где хочет.

Иришка

Перестаньте курить!)