Екатерина Андреевна

Вопрос про енота! Где взять? Домой хочу!

Гузель

дома держат не нашего енота (енотовидную собаку). а енота -полоскуна. цена 30тыс р.

Чугай

В зоопарках продают живность постоянно. Ту которая не представляет особую ценность. Издержки производства. Плодятся, сцуки.

Атёнак

В лес обращайся, еноты придут, поговори с ними..

Ел
Елена

На рынке их много, хоть в виде шапки, манто, шубы. А живьём их не держат хуже ёжика, дух такой что мочи нет это и день выдержать. Также говорят, что мебель грызёт, литературу всякую, а ночью гремит посудой как домовой. Дом превращается в бомжатник.

Татьяна

енот требует много времени. до конца не приручается. слово нельзя не понимает. жутко кусается. если заведете, то забудьте про личную жизнь.
лучше возьмите енотовидную собаку.

ищите на авито - цена енота от 25 тыс и выше

Гузель

не надо вам енота! он всю квартиру разнесет его можно держать только в клетке. вот во что он превратит ваш дом http://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo