Сергей Синьков

чем отличаются енотовидная собака от енота? хочу домой енота! собака уже есть?

Михаил Д*************

Енот в квартире - это наказание себе самому, при неумелом обращении с енотом - он вас всех так построит - жизнь невзлюбите, да и что, кроме енотов животных что ли мало? Ну не должен енот жить в квартире, не для енота это, чего уж, давайте сразу крокодила тогда: ) ) хах

Анна Липинецкая

Чтобы носки полоскал? Так он ссука в компоте или борще их прополощет.

Николай

Ахаха видосов на ютубе насмотрелся про енотов?) ) Зачем тебе лишний гемор?)