Мария Смусенко

Расскажите про содержание енота дома, что любит, что нельзя давать и делать

Напшите по собственному опыту

Нормальные ответы будут на Новый Год?

Денис Лагуткин

У нас в стране еноты по всему городу, как у вас кошки -собаки бездомные. Они очень шкодливые, дом превратят, ну в общем, сами увидете. Это равносильно тому, что в доме у вас обезьяна. Енот, он конечно из отряда псовых, но дело в том, что в отличае от собаки, у этого гаденыша есть пальцы и хватательно-рвательные движения, ему не проблема, тем более он вполне может, когда надо ходить на задних лапах. А лазить будет до потолка, шторам скажите : прощайте!!!!

Эльдар

Еноты любят чтобы не было хозяев

Антон Костров

Еноты любят, когда их хозяева не слабоумные идиоты и умеют хотя бы пользоваться поисковиком в интернете. Нельзя заводить енота если вы не можете даже разузнать о том, что ему нужно, и доверяете любому кто здесь напишет любую чепуху.

Алексей Громов

Енот не любит человеческий дом...

Ibrahim Khalilov

вот уж мода пошла на енотов)) ) по сути-это собака, только шкодливее

Виктория Лапатина

Да уж. Если бы вы соизволили почитать про этих, по сути, диких зверей, то вряд ли захотели завести. Ну, я так понимаю, что от нечего делать на форумах пишете. Вот информация (нашла через поисковик) http://www.8lap.ru/section/interesnye-fakty/domashnie-enoty-otzyvy-o-soderzhanii/
Удачных покупок!