Екатерина

Расскажите про Аксолотля, стоит ли заводить? и про содержание?

Алексей 10

неотеническая личинка амбистомы, милая зверушка, не терпит перегрева, нужна хорошая аэрация и фильтрация, отсутствие хищников в аквасе, хороший корм

Юлия Мухина

Всё же он красивый.

Anar Guliev

Представляя собой личиночную форму амбистомы, аксолотль считается одним из интереснейших объектов для изучения. Во-первых, аксолотлям для размножения совсем нет надобности достигать взрослой формы и претерпевать метаморфоз.