Марат Ахмеров

рассказ про енота ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ рассказ не более одной стр про енотов. Чтобы был зачин, основная часть и концовка

Ad
Adiya

Узнала я тут случайно, что очень еноты смышлёные. И решила взять себе енота. Ну присмотрела, накопила денежек, родители были против, но я накопила на обедах. И купила. И стал мне этот енотик лучшим другом. Только вот воровать всё любит.... Тащит все вещи к себе в норку. Он и норку сделал себе сам. В углу под сервантом. Тут стала собираться в школу - а лифчика нет. Блин! А его мой енотик утащил и себе примеряет. Вот ведь какой умный ...Умнее меня самой 🙂 так и с трусиками после получилось.... Заснула вроде в трусиках, а проснулась- нет их на мне. Енот стащил :-)Теперь енот мой лучший друг: -)