Дмитрий Самодумов

Я создала 2 стр ВК. Номер отвязался от первой стр в ВК какой емайл теперь на 1 стр? Помогите плииз

Я не могу на 1 зайти!

Даша

в настройках показан е-майл

Айдай

если вторая содержит тот же мейл что и первая, то он прикрепляеться к последующей созданной странице, а с первой анулируеться!!! поэтому надо было писать другой...

Ксения Нилова

это я так понела что можно ждать пока полностью удолится 2 страница которую я зделала, У меня тоже такая хрень!