Анютка Семенко

помогите создать стр. ВК.

У меня уже есть 2 страницы, одна с номера мамы, другая с папиного. у меня тел нету. Дайте свободный номер плииииииз.

Denis

На него придет номер, который ты должна будешь ввести. Соответственно владельцу такой геморрой не нужен. Плюс любые действия будут запрашивать доступ к телефону. Так что либо свой заводи, либо поищи сайты, где можно сделать виртуальный.

Иван

Вот если тебе дадут номер телефона во первых однозначно её у тебя заберут и это им не составит труда потому что они имеют карточку к которой привязана твоя страничка и твои имя и фамилию так что лучше купи ещё одну да и во вторых не только они тебе могут навредить а и ты им например закидаешь спамом это самое без страшное что ты можешь зделать с их номером телефона