Екатерина Агапонова

юмористический рассказ про тренировку в одной из частей каких то войск ,

Юмористический рассказ, в виде если я не ошибаюсь - дневника - про тренировки новобранцев в какой то засекреченной части , ,есть момент про лазанья по высоковольтному столбу, сиё произведение, я прочитал впервые в 2006 году ,

название самого рассказа мне нужно

Помощнички блин - рассказ называется Хроники Ниндзя, вас пока допросишься -пришлось свои навыки старые прикладывать)))))

Акбарали Хатамов

Ну. это здорово! А какой вопрос?

Сергей Слепцов

марвел это ты??

Мария Соколова

не читал ...но вот радио помехи от антены веником огонять бойцов посылал ...***