Яна Иванова

Какие юмористические рассказы есть у О. Генри? ? Кроме "Вождь Краснокожих"

Анастасия

У него много сборников рассказов: "Горящий светильник", "Деловые люди", "Благородный жулик, "Сердце Запада", "Голос большого города", "Дороги, судьбы", "Коловращение". Лично я люблю рассказы "Недолгий триумф Тильди", "Санаторий на ранчо", "Трест, который лопнул", Кто выше? ", "Гарлемская трагедия", "Пимиентские блинчики", "Купидон порционно"

Семакова

Тут места не хватит перечислить. У него практически все - с юмором. Или со смехом сквозь слезы.