Эмма Шлотгауэр

Посоветуйте какое то произведение О. Генри. Что бы было интересное! И не большое! Кроме Вождя краснокожих и зелёной двери!

Ирина Гущина

А "Дары волхвов"?! А "История Джимми Валлентайна"? А знаете, на каком фактическом материале она основана? И как кончилась эта история? Увы и ах, далеко не так, как у О`Генри...

Юлия Постникова

Да берите и читайте любой из его рассказов.

Рустам Галимов

да у него все небольшие и интересные. Гнусный обманщик, Последний лист.