Ульяна Громова

нужна помощь! Запишите несколько тезисов характеризующие мальчика! (произвеление "Вождь краснокожих"

Вячеслав Фокин

«Вождь Краснокожих» . Одним из главных героев был мальчик 10 лет. Его украли бандиты и хотели получить за него выкуп в две тысячи долларов. Автор дает нам описание лохищенного мальчика. На вид ему десять лет. Его зовут Джонни. Он рыжий, С веснушками по всему лицу. Когда читаешь рассказ, то представляешь себе не очень высокого худенького мальчика. У него вытянутое лицо и яркие глаза. Джонни очень подвижный. Когда его украли, он не расстроился, а сразу решил играть в игру. Он так себя и называл – Вождь Краснокожих. Он не сидел на месте. Утром он хотел снять скальп с Билла. А Сэм
практически не спал, потому что мальчик хотел его поджарить на костре. Когда Сэм ушел в деревню, Джонни уже стал разведчиком. А Билл был его лошадью. С бандитами он провел около суток, и они так устали от него, что даже заплатили его отцу выкуп. Мальчик любопытен. Он постоянно задавал вопросы: «Отчего дует ветер? Горячие ли звезды? Почему апельсины круглые? » Бандиты на них не могли ответить. А еще Джонни сразу же рассказал им события
последних дней. Он ни на минуту не замолкал. Он честно признался, что он никогда не жил в пещере и ему все очень нравится. Но у Джонни есть свои недостатки. Он ни разу не вспомнил об отце, о доме: ему ведь весело. Он не думает о своих близких. Мне кажется, что он очень избалован. Его отец уже не может с ним справиться, хотя сыну всего десять лет! Когда Эбенезер Дорсет предлагает забрать сына за выкуп, он пишет: «Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой» . Значит, соседи тоже не очень любят Джонни. Я думаю, что они даже обрадовались, когда узнали, что мальчик пропал без вести. Джонни не хотел расставаться со своими похитителями. Ему с ними было весело, а дома скучно. Я считаю, что Джонни – хороший мальчик, но он думает только о себе. Ему надо научиться быть вежливым и уметь заботиться об окружающих его людях.
Источник http://info-shkola.ru

Павел Сметанин

ну зачем так много?

Aлиза Чынгышбаева

«Вождь Краснокожих» . Одним из главных героев был мальчик 10 лет. Его украли бандиты и хотели получить за него выкуп в две тысячи долларов. Автор дает нам описание лохищенного мальчика. На вид ему десять лет. Его зовут Джонни. Он рыжий, С веснушками по всему лицу. Когда читаешь рассказ, то представляешь себе не очень высокого худенького мальчика. У него вытянутое лицо и яркие глаза. Джонни очень подвижный. Когда его украли, он не расстроился, а сразу решил играть в игру. Он так себя и называл – Вождь Краснокожих. Он не сидел на месте. Утром он хотел снять скальп с Билла. А Сэм
практически не спал, потому что мальчик хотел его поджарить на костре. Когда Сэм ушел в деревню, Джонни уже стал разведчиком. А Билл был его лошадью. С бандитами он провел около суток, и они так устали от него, что даже заплатили его отцу выкуп. Мальчик любопытен. Он постоянно задавал вопросы: «Отчего дует ветер? Горячие ли звезды? Почему апельсины круглые? » Бандиты на них не могли ответить. А еще Джонни сразу же рассказал им события
последних дней. Он ни на минуту не замолкал. Он честно признался, что он никогда не жил в пещере и ему все очень нравится. Но у Джонни есть свои недостатки. Он ни разу не вспомнил об отце, о доме: ему ведь весело. Он не думает о своих близких. Мне кажется, что он очень избалован. Его отец уже не может с ним справиться, хотя сыну всего десять лет! Когда Эбенезер Дорсет предлагает забрать сына за выкуп, он пишет: «Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой» . Значит, соседи тоже не очень любят Джонни. Я думаю, что они даже обрадовались, когда узнали, что мальчик пропал без вести. Джонни не хотел расставаться со своими похитителями. Ему с ними было весело, а дома скучно. Я считаю, что Джонни – хороший мальчик, но он думает только о себе. Ему надо научиться быть вежливым и уметь заботиться об окружающих его людях.
Источник http://info-shkola.ru

Aлександр Гришанов

«Вождь Краснокожих» . Одним из главных героев был мальчик 10 лет. Его украли бандиты и хотели получить за него выкуп в две тысячи долларов. Автор дает нам описание лохищенного мальчика. На вид ему десять лет. Его зовут Джонни. Он рыжий, С веснушками по всему лицу. Когда читаешь рассказ, то представляешь себе не очень высокого худенького мальчика. У него вытянутое лицо и яркие глаза. Джонни очень подвижный. Когда его украли, он не расстроился, а сразу решил играть в игру. Он так себя и называл – Вождь Краснокожих. Он не сидел на месте. Утром он хотел снять скальп с Билла. А Сэм
практически не спал, потому что мальчик хотел его поджарить на костре. Когда Сэм ушел в деревню, Джонни уже стал разведчиком. А Билл был его лошадью. С бандитами он провел около суток, и они так устали от него, что даже заплатили его отцу выкуп. Мальчик любопытен. Он постоянно задавал вопросы: «Отчего дует ветер? Горячие ли звезды? Почему апельсины круглые? » Бандиты на них не могли ответить. А еще Джонни сразу же рассказал им события
последних дней. Он ни на минуту не замолкал. Он честно признался, что он никогда не жил в пещере и ему все очень нравится. Но у Джонни есть свои недостатки. Он ни разу не вспомнил об отце, о доме: ему ведь весело. Он не думает о своих близких. Мне кажется, что он очень избалован. Его отец уже не может с ним справиться, хотя сыну всего десять лет! Когда Эбенезер Дорсет предлагает забрать сына за выкуп, он пишет: «Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой» . Значит, соседи тоже не очень любят Джонни. Я думаю, что они даже обрадовались, когда узнали, что мальчик пропал без вести. Джонни не хотел расставаться со своими похитителями. Ему с ними было весело, а дома скучно. Я считаю, что Джонни – хороший мальчик, но он думает только о себе. Ему надо научиться быть вежливым и уметь заботиться об окружающих его людях.
Источник http://info-shkola.ru

Ники Ускова

«Вождь Краснокожих» . Одним из главных героев был мальчик 10 лет. Его украли бандиты и хотели получить за него выкуп в две тысячи долларов. Автор дает нам описание лохищенного мальчика. На вид ему десять лет. Его зовут Джонни. Он рыжий, С веснушками по всему лицу. Когда читаешь рассказ, то представляешь себе не очень высокого худенького мальчика. У него вытянутое лицо и яркие глаза. Джонни очень подвижный. Когда его украли, он не расстроился, а сразу решил играть в игру. Он так себя и называл – Вождь Краснокожих. Он не сидел на месте. Утром он хотел снять скальп с Билла. А Сэм
практически не спал, потому что мальчик хотел его поджарить на костре. Когда Сэм ушел в деревню, Джонни уже стал разведчиком. А Билл был его лошадью. С бандитами он провел около суток, и они так устали от него, что даже заплатили его отцу выкуп. Мальчик любопытен. Он постоянно задавал вопросы: «Отчего дует ветер? Горячие ли звезды? Почему апельсины круглые? » Бандиты на них не могли ответить. А еще Джонни сразу же рассказал им события
последних дней. Он ни на минуту не замолкал. Он честно признался, что он никогда не жил в пещере и ему все очень нравится. Но у Джонни есть свои недостатки. Он ни разу не вспомнил об отце, о доме: ему ведь весело. Он не думает о своих близких. Мне кажется, что он очень избалован. Его отец уже не может с ним справиться, хотя сыну всего десять лет! Когда Эбенезер Дорсет предлагает забрать сына за выкуп, он пишет: «Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой» . Значит, соседи тоже не очень любят Джонни. Я думаю, что они даже обрадовались, когда узнали, что мальчик пропал без вести. Джонни не хотел расставаться со своими похитителями. Ему с ними было весело, а дома скучно. Я считаю, что Джонни – хороший мальчик, но он думает только о себе. Ему надо научиться быть вежливым и уметь заботиться об окружающих его людях.

Надежда Тарасова

пппппппппппппп

Антон

зачем вы копировали ответ?