Serge

Чему учит произведение "Вождь краснокожих" о Гвена?

Олеся Лучинович

«Вождь краснокожих» («The Ransom of Red Chief») — новелла американского писателя О. Генри - O. Henry, настоящее имя Уильям Сидни Портер.

Учит осмотрительности - прежде чем что - то украсть, подумай, не придется ли самому заплатить за то, чтобы отделаться от своей добычи и вернуть похищенное?

Учит осторожности с детьми - некоторые из них способны победить любого взрослого, «не буди лихо, пока оно тихо» .

Юлия Маноилова

о Гвена не знаю, знаю О'Генри. А смысл такой - не копай яму другому, сам в неё попадешь

Яна Черемисина

Не Гвена, а Твена. Быстро бегать до канадской границы )

Татьяна Пастушенко

О`Генри он, если вникнуть

Сергей Овсянников

Этот рассказ показывает, что люди с достаточно большим количеством денег, умеют их сохранять и прибавлять. Отец мальчика зная, что его сын озорной, находит хитрый способ сохранить и увеличить свой достаток.

Екатерина Виряскина

«Вождь краснокожих» («The Ransom of Red Chief») — новелла американского писателя О. Генри - O. Henry, настоящее имя Уильям Сидни Портер.

Учит осмотрительности - прежде чем что - то украсть, подумай, не придется ли самому заплатить за то, чтобы отделаться от своей добычи и вернуть похищенное?

Учит осторожности с детьми - некоторые из них способны победить любого взрослого, «не буди лихо, пока оно тихо» .

Вячеслав Гостев

«Вождь краснокожих» («The Ransom of Red Chief») — новелла американского писателя О. Генри - O. Henry, настоящее имя Уильям Сидни Портер.

Учит осмотрительности - прежде чем что - то украсть, подумай, не придется ли самому заплатить за то, чтобы отделаться от своей добычи и вернуть похищенное?

Учит осторожности с детьми - некоторые из них способны победить любого взрослого, «не буди лихо, пока оно тихо» .

Мария Баркова

Не Гвена, а Генри!!!!