Светлана Орлова

Первое произведение, опубликованное под псевдонимом О. Генри, когда он находился в тюрьме. Что это за произведение?

Анна Елизарова

«Рождественский подарок Свистуна Дика» – так назывался этот рассказ. Он был напечатан. Автор, оставшийся неизвестным редакции, получил гонорар. А у маленькой Маргарет был настоящий праздник: в день рождества она получила подарок от Санта Клауса.