Ва
Вася

Как научиться придумывать псевдонимы?

Нужно подписать несколько своих "работ". Как научиться придумывать псевдонимы? Как Антон Чехов - выдумывать по 10 имен за раз?

Светлана

Твоё любимое имя, предмет, или что-то из французкого, английского.

Елена Ухватова

Будьте Валерием Мышкиным..)

Валера Бойченков

Просто! Слово которое нравиться или как-то рифмуется, ну или перевести прикольное слово на английский язык. Надо проявить свою фантазию и все!

Надежда Родионова

заиметь фантазию...

Андрей Кравченко

Чё на завтрак ела, типо :"Круассан" или "Форель Норвежская"
Шо видела во сне: "Апокалипсис","Почти Аполлон"...

Алексей Шишов

Беру всемирную историю, ищу имя какого нибудь ассирийца или индонезийца

ba
barkov90

Можно составить анаграмму имени (смешать буквы - получить новое имя)
случайно открыть статью, "тыкнуть" пальцем наугад
взять фамилию родственника (например, матери)
переделать иностранное слово