Denis

Как научится придумывать начало песни? (рэп)

Народ недавно начал слушать лирический рэп и понял что сам могу писать текста.. . но не могу никак придумать начало.... мне нужно лишь за начало зацепится и слова сами из меня вылезают.. . но я не знаю как начинать и не умею начинать.. . не одно начало в голову не лезит=( что делать?

Сергей Гукин

можно и эту фразу из описания срифмовать и в начало крутануть)

Александр Куликов

В таком случае, лучше не начинать

Витаминка

в таких вещах талант какой-никакой всё-таки нужен....