Люда Паничкина

я начал писать песни (рэп) посоветуйте мне программу для создания и записи музыки

какую программу для создания музыки и записи вы мне посоветуите

Александр Четверов

Музыку вообще то на музыкальных инструментах играют. Что за беда-куда ни плюнь, то "великий политик",то "музыкант",то еще какая нибудь "звезда"...
Иди кирпичи на стройку покидай для начала.

Константин Загаров

Рэп говно. Но если прям так прёт ещё говна наделать то купи сначал оборудование. Если ещё и лаве нет то FLs тебе в помощь