Елена Коннова

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ программа для записи, и создание МУЗЫКИ. (DJ программы не нужны! лесом!)

посоветуйте лучшую программу для записи музыки, чтобы туда входили аранжировки разные, чтобы мог подключить к ней синтезатор, электро гитару, менять звуки, настройка, ВООБЩЕМ, подскажите профессиональную программу для записи, и создание музыки.

Татьяна Марушан

Ableton Live
Apple Logic Pro
Avid Pro Tools
Cokos Reaper
Image Line Fruity Loops
Presonus Studio One
Steinberg Cubase/Nuendo

Айгуль Яркиева

Присоединяюсь к предыдущему (Дмитрию) . Но для начинающих советую официально русифицированую Mixcraft 6 (скачайте пробную версию и попробуйте) - http://www.youtube.com/watch?v=HO1Hi7WUJ6o

Ipo Dog

Cubase (есть в любой профессиональной студии) , Logic (для макинтошей)