Елена Овечкина

Подскажите программу для создания музыки.

Я не хочу быть джеем. Мне нужно чтобы там были биты ( желательно чтобы и самому можно было создать) клавиши, бас гитара, электро и хор ( желательно чтобы были всякие диджеевские фишки, но не обязательно, так как их больше прога становиться сложнее. Главное качество и все что я перечислил, заранее спасибо).

Сухроб Эгамбердиев

Fruity Loops Studio - любая версия. Программа на английском языке, но с очень простым интерфейсом. Может, если поискать, найдётся и на русском. Сам в ней стругал мелодии и минуса - для начала вполне сгодится. Ди-джейские штучки там тоже есть. Имеется расширенный эквалайзер и собственный генератор эффектов.

Елена Савченко

Если знаете нотную грамоту, то в нотном редакторе (Guitar Pro) можно записывать в нотах, а затем уже обрабатывать через различные программы (Cubase и т. д. )
В принципе нотный редактор есть и в Cubase, но там он сделан не для человека.