Юлия Фалеева

Подскажите программу для создания музыки на компьютере. Плиз

Подскажите программу для создания музыки на компьютере. Плиз. Мне друг рассказывал что программа для создания музыки прям в компьютере. я б записал пару минусовок. дайте ссылку плиз.

Елена Воронина

Самый известный нотатор Guitar Pro v5. Он не только для гитары, а для любых инструментов
скачать
files.mail.ru/ZH50V3