Юлия Тимофеева

Подскажите плиз программу для создания музыки и Dup step дорожек. И где можно их скачать

Yu
Yuriy

Ну хорошая довольно программка Fl Studio 9 сам пользуюсь в источнике ссылка как-раз програмку сегодня у себя на сайт залил еще не лень покопаться найдешь много треков Dubstep у меня на сайте в разделе скачать музыку 🙂