Юрий Сизов

Юмористический рассказ, ваша импровизация!

Попробуйте составить небольшой ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ рассказ, используя данные слова: ДЕД МОРОЗ, СНЕГУРОЧКА, ЛЫЖИ, СУМРАКИ, КОНТРОЛЬНАЯ, СОВА, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, КИСЛОРОД, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, РУСАЛКА!! ! Ребят, можно рассказ придумать, можно просто по шутке с любым словом. Давайте шутить!

Юлия Кутейникова

Включай мозги и думай сама. Тем более за тебя уже подумали:

Александр Котов

Давайте! Я говорю - завтра КОНТРОЛЬНАЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, теперь ты продолжай на "Е"